Football-LIVE.ucoz.ru

Главная » 2011 » Апрель » 7 » Обзор матчей четвертьфинала Лиги Чемпионов
19:39
Обзор матчей четвертьфинала Лиги Чемпионов
 Все прямые трансляция матчей четвертьфинала Лиги Чемпионов прошли успешно. Все четыре мы показали без задержек в прямом эфире и в хорошем качестве. Матчи задались интересными. Перейдем ближе к встречам. Один из матчей вторника завершился сенсационно. Миланский Интер дома сокрушительно проиграл немецкому клубу Шальке, сумев пропустить в свои ворота пять мячей, ответив лишь двумя. Начало встречи оказалось предсказуемым. На второй минуте матча при неудачной скидки нойера, Станкович с центра поля поразил пустые ворота немецкого голкипера. На семнадцатой минуте Матип сделал счет 1-1, но на тридцать четвертой минуте любимчик болельщиков Диего Милито снова вывел итальянцев вперед. Амбициозная немецкая команда все-таки не дала подопечным Леонардо уйти на перерыв с преимуществом в счете. Давно не забивавший Еду на сороковой минуте поразил ворота Жулио Сезара ударом с семи метров. На перерыв команды ушли со счетом 2-2 на табло. Пятьдесят третья минута матча вошла в истории Лиги Чемпионов. Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов Рауль Гонсалес забил свой юбилейный семидесятый гол. Несомненно - лучший рекордсмен провел 139 матчей в еврокубках, а при том что Шальке может пройти в полуфинал, что и скорее всего случится, у испанца есть время забить еще несколько голов в Лиге Чемпионов. В итоге немцы вышли вперед и счет стал 2-3.  Стало быть Миланцы должны были забивать еще и выравнивать положение, но не тут то было. На пятьдесят седьмой минуте молодой футболист Раноккия случайно поражает свои ворота. Совершенно бесшабашная игра выдалась на поле. И у тех у других появлялись бесконечные ошибки в обороне. Но Шальке показал в итоге свою силу и гол Еду ставит все на свои места. После матча Еду признали лучшим игроком встречи. Безусловно Интер проиграл матч с позором. За три дня команда пропустила восемь голов на Сан-Сиро. Леонардо стоит призадуматься, зачем он пришел в Интер?, не найдя толком общий язык с командой он продолжает руководить командой. А доверчивый Массимо Моратти по-прежнему ждет от команды результатов. 2-5! Остается лишь поздравить Шальке с исторической победой.

Перейдем пожалуй к следующей встречи вторника. На Сантьяго Бернабеу Мадридский Реал встречался с Тоттенхэмом. Эммануэль Адебайор непривычно не начал транжирить  свои моменты, и с первого раза реализовал счет. С подачи Ди Мария Ганец завершил голом атаку сливочных, открыв счет на четвертой минуте. Далее Питер Крауч за нарушения правил получил на восьмой минуте первую желтую. Спустя семь минут вторую желтую,а затем и красную от судьи, выграл путевку в раздевалку. Несомненно подвел свою команду, да и еще в начале встречи этим , возможно, и повлиял на дальнейший исход матча. В раздевалку команды ушли со счетом 1-0 на табло. После перерыва Адебайор забивает второй мяч головой в ворота Гомеса. Затем на семьдесят второй минуте отличился голом Ди Мария. И уже под занавес матча Роналдо сделал шансы Реала на проход в полуфинал почти стопроцентными. В итоге 4-0! И Тоттенхэм возвращается домой ни с чем. Выделим теплые слова тренеров команд в комментариях после матча:
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью:
На столь высоком уровне любой команде необычайно сложно играть так долго вдесятером. Когда я встречался с "Барселоной", и моя команда осталась в меньшинстве, можно было только обороняться. "Тоттенхэм" вряд ли мог сделать больше. Мы полностью заслужили эту победу, но мне сейчас не очень удобно, потому что я знаю, каково команде остаться вдесятером уже в дебюте. Это невыполнимая миссия, нельзя играть в тот футбол, в который хочешь. Правда, в полуфинал мы еще не вышли. Я очень тепло отношусь к Реднаппу. Моя команда оставалась вдесятером в матче Лиги чемпионов. Если к этому моменту ты ведешь в счете, то можно обороняться, а если проигрываешь - это нерешаемая проблема. "Тоттенхэм" точно не станет сдаваться перед ответным поединком и отдаст в Лондоне борьбе все силы, это совершенно точно. Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп:

Все, что могло пойти плохо - плохо и пошло. Перед самым началом матча стало ясно, что нам не поможет Арон Леннон, он плохо себя чувствовал. Затем мы остались вдесятером. Когда вы играете на "Сантьяго Бернабеу" в меньшинстве, вам нужно чудо. Это задание оказалось нам не по плечу. Считаю, в первом тайме вдесятером мы играли просто фантастически, но затем сказалась усталость. У Гарета Бейла началась судорога, потом мы лишились Ведрана Чорлуки, проблемы были почти у всех. Это просто был не наш день.

Мы отыгрывались вдесятером в прошлом, но когда удаление столь раннее, подобное уже не возможно. Леннон неважно чувствовал себя на протяжении всего дня и не был уверен, что готов играть. У него не было сил и энергии, чтобы бегать. Ему было плохо, не стало лучше и после разминки. С этим мы ничего не могли поделать. Он не выглядел счастливым и сказал, что вряд ли продержится и пять минут. Рисковать не было смысла.

Нет ничего сложнее, чем взять реванш у "Реала" после поражения со счетом 0:4. Формально еще ничего не кончено, но наша задача выглядит малореальной. В любом случае, мы получили фантастический опыт, а впереди еще одна игра.

Матч Челси - Манчестер Юнайтед который вышел на среду не был особо зрелищным на мой взгляд. В итоге Уэйн Руни реализовал свой момент на двадцать четвертой минуте. Этот гол оказался единственным на Стэмфорд Бридж. Стоит добавить Юрий Жирков играл в стартовом составе, проявил как всегда много стараний, но ничем особенным российский полузащитник отметиться не смог и был заменен на семидесятой минуте. Вместо него вышел Флоран Малуда. Как итог: 0-1! У обеих команд будут еще шансы повернуть чашу весов в свою сторону.

Второй матч среды был богат на голы в отличии от предыдущего. На поле стадиона Ноу-Камп вышли Барселона и Шахтер. У донецкой команды были шансы добиться небольшого успеха. Но перспективные бразильцы почти ничего впереди придумать не смогли с обороной каталонцев, хоть и без Пуйоля. На второй минуте матча Иниеста выйдя с глазу на глаз с вратарем свой момент не упустил. Быстрый гол в итоге погнал горняков вперед. Но ничего существенного в атаке не полчалось. Прекрасный пас Иниесты в диагоняль на Алвеса застал в расплох оборону горняков и Даниаль переиграв Пятова удвоил счет. На перерыв команды ушли со счетом 2-0. Шансы все еще есть. После перерыва Шахтер немного начал нервничать. Каталонцы хорошо держали мяч, заставляя игроков Шахтера фолить. Жерар Пике сделал счет разгромным на пятьдесят третьей минуте, но уже через семь минут Ракицкий со стандарта отквитал один мяч. И вот снова появилась какая-то интрига. Но радовались горняки не долго. На следующей же минуте Месси, обыграв пару соперников, отдает пас и Кейта с двадцати метров с левой ноги забивает четвертый гол. Мирча Луческу, пытаясь спасти игру, делает несколько замен. На поле появился Едуардо, Тейшейра и Фернандиньо. Все же ничего не помогло. Хави ставит жирную точку в этом матче забив очередной гол под занавес матча. К слову, шансов на проход в полуфинал у Шахтера почти не осталось, но думаю все-равно на Домбас Арене в ответной встрече ожидается аншлаг. Болельщики Донецка еще верят в свою команду.

Просмотров: 1236 | Добавил: fc-sheriff | Теги: Обзор матчей четвертьфинала Лиги Че | Рейтинг: 0.0/0